Скотовыродок ( депутат ) из Новосибирска предложил отобрать телефоны и компьютеры у хороняк и тогда «страна станет недосягаемой»
Так называемый «вице-спикер заксобрания» Новосибирской на болотах области Кубанов потребовал отобрать у скота средства доступа в Интернет.
Он считает, что «правящие транснациональные элиты строят глобальный цифровой термитник и навязывают технологическую революцию», поэтому «ₚоzzия — флагман Надежды».
По мнению дебила, «интернет — оружие массового информационно-психологического поражения».
Наконец-то они начинают дельные инициативы выдвигать! Поскорее бы болота отрезали от внешнего мира. Нечего своё скотское всратое мнение тут оставлять. Интернет чище станет в разы!