Можно ли теперь получить штраф за ношение маски, а не за ее отсутствие?
С 2020 года Россию охватил коронавирус, а вместе с ним в нашу жизнь пришел масочный режим, который за два года стал частью нас. Неоднократно и повсеместно людей, не соблюдающих масочных режим в общественным местах, штрафовали. Сейчас маски отменили в Москве, Калужской области, Чечне и в других точках страны. Но могут ли теперь оштрафовать за то, что носишь маску?
Читайте по ссылке 👇
https://klgreal.ru/nIkXqgfm0FD@klgreal