⚡️Масочный режим сохранится в больницах Калужской области
Калужский Минздрав отметил, что хоть масочный режим и отменили в регионе, и теперь в общественных местах можно ходить без масок, в медицинских учреждениях сохраняется санитарно-эпидемиологий режим. Поэтому в больницах и поликлиниках Калужской области граждане должны надевать средства индивидуальной защиты.
@klgreal