В студию «Первого канала» ворвалась девушка с антивоенным плакатом
Во время прямого эфира программы «Время» в студию телеканала «Первый канал» ворвалась девушка с «антивоенным плакатом».
Изначально пресс-служба телеканала сказала, что проводит служебную проверку для выяснения личности посторонней девушки, но позже выяснилось, что она является сотрудницей канала – Марина Овсянникова.
Сразу после случившего, девушку задержали и отвезли в ОВД «Останкино». Позже стало известно, что адвокаты Марины не могут ее найти. В отделении полиции ее нет, а куда ее увезли неизвестно.
@klgreal