❗️В Москве отменят масочный режим. Ждет ли отмена СИЗов Калужскую область?
Мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ об отмене соблюдения масочного режима c 15 марта на территории столицы. По его словам, отмена связана со стабильным улучшением эпидемиологической ситуации в Москве. Данное решение поможет бизнесу в условиях санкций.
Источник из калужского правительства рассказал изданию «МК в Калуге», что в Калужской области также планируют отменить обязательное соблюдение масочного режима. Напомним, что режим повышенной готовности в калужском регионе сейчас действует до 30 апреля.
@klgreal