В Калуге планируют провести еще одну «антивоенную акцию»
Сегодня в 14:30 калужане вновь хотят провести «антивоенную акцию» в сквере имени Ленина. Прошлая акция, планировавшаяся на 24 февраля, по всей видимости не состоялась. В тот день только трое человек вышли с плакатами у кинотеатра Центральный. Их задержали и оштрафовали.
Напомним, что на прошлых «антивоенных акциях» в России задержали около двух тысяч человек.
P.s.: Мы не призываем выходить на улицы и не пытаемся кого-то запугать, а только рассказываем факты.
@klgreal