В Калуге остановили показ зарубежных фильмов
Компании Walt Disney Company, Sony Pictures, Warner Bros и Paramount приостановили показ своих фильмов в российских кинотеатрах. Данное ограничение также коснулось кинотеатров Синема Стар, АрлеКИНО и Центральный в Калуге.
«Выход в российский прокат долгожданного фильма «Бэтмен» откладывается на неопределенный период. Как только у нас появится информация о новой дате релиза, мы сразу объявим об этом», — сообщила администрация кинотеатра АрлеКИНО.
«В связи с отменой премьер фильмов «Бэтмен» и «Морбиус», по решению кинокомпаний Warner Bros и Sony, все ранее купленные билеты на премьерные показы, к сожалению, аннулируются. Стоимость билетов будет оперативно возвращена», — комментирует администрация сети кинотеатров «Синема Стар».
Таким образом, в кино сейчас можно посмотреть только русские фильмы или ранее выпущенные зарубежные, например, Анчартед. С проката в России на данный момент сняли «Бэтмен», «Морбиус», «Соник 2» и «Затерянный город». Под это же ограничение…