⚡️В Калужской области сняли ограничение на работу для лиц старше 60 лет
Такое постановление подписал губернатор Владислав Шапша 5 марта.
Ранее жителей области старше 60 лет и имеющие хронические заболевания необходимо было переводить на удаленку. Связано это было с эпидемиологической обстановкой по коронавирусу.
@klgreal