Новая эра ковида – без перчаток, тестов и самоизоляции
6 февраля Роспотребнадзор отменил в стране сразу несколько антикоронавирусных ограничений:
— в общественных местах необязательно ношение перчаток;
— при контакте с ковид-больными не надо уходить на самоизоляцию;
— произошла отмена повторных тестов на ковид при выписке из больницы.
Постановление об этом подписала главный санитарный врач России Анна Попова.
Наш комментарий по этой теме ⤵️
@klgreal