В Калуге с Гагаринского моста скинули машину
На Гагаринском мосту сегодня проходили съемки сериала от Comedy Club Production. Из-за них почти на целый день 6 февраля перекрыли мост, ведущий на Правый берег. Из-за этого, к слову, возмущались многие калужане, которым пришлось ездить с Правобережья в обход через Анненки.
На видео киношники сбросили «майбах» с моста. При этом сломали два забора.
📸 ПроходяМимо
🎥 КалугаЖесть@klgreal