⚡️Шапша потребовал навести порядок в Калуге
5 февраля губернатор Калужской области Владислав Шапша подвел итоги недели. В своем очередном видеообращении он затронул уборку снега в Калуге. Он сказал, что такая работа не достойна статуса областной столицы.
Глава потребовал от городских властей принять меры, изменить методы уборки, увеличить рабочую и техническую силу, и чтобы следующей зимой такой проблемы не возникало.
Данное заявление касалось в том числе Обнинска и других городов Калужской области.
@klgreal