Телеграм становится все популярнее у калужских акул пера.
В ноябре открыт новый канал "Калужские реалии". Как водится, анонимный. Не очень понятно, почему, ведь пока ничего "опасного" для жизни и здоровья пишущих в нем не опубликовано. Судя по одной из первых публикаций канала, ведут его действующие журналисты (или журналист).
Будем надеяться, что рано или поздно мы увидим на канале информацию, оправдывающую необходимость анонимности.
Успехов, коллеги!