⚡️Вслед за КГУ о дистанционке объявили в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана и Обнинском Институте атомной энергетики НИЯУ МИФИ. Два последних вуза Калужской области начнут дистанционное обучение студентов с 7 февраля, а Калужский государственный — с 9 февраля.