Обложка канала

Калужские реалии

297 @klgreal

Рассказываем и рассуждаем о реальной жизни и новостях в Калуге и Калужской области.

Калужские реалии

4 года назад
Открыть в
Калужские чиновники активизируются в Телеграме С 1 февраля у калужских чиновников появились телеграм-каналы (не реклама). Их сразу активно начали пиарить в самом мессенджере, а призывы подписаться стали появляться на ресурсах СМИ. Особо ничего интересного в них сейчас нет, да и подписчиков набирают они не так быстро, как в свое время их руководитель Владислав Шапша. К слову, большой толчок в его продвижении в соцсетях дал коронавирус. Сейчас такое вряд ли прокатит. Для нас это лишь дополнительная конкуренция за калужское информационное поле в телеграме. В добавок отметим, что канал министра внутренней политики и массовых коммуникаций Олега Калугина уже «отвалился» (или просто изменилась ссылка на него, и старая уже не работает. Если так, то правительственные СММ-щики очень плохо работают и не следят за мелочами), а некоторые из этого списка пока и вовсе ничего не публиковали. @klgreal Продолжение ⤵️⤵️⤵️