⚡️Калужские университеты уходят на дистанционку
С 9 февраля КГУ им. К.Э. Циолковского уходит на дистанционную форму обучения из-за заболеваемости ковидом. Приказ об этом выйдет в понедельник. Сообщается, что дистант продлится до официального приказа ректора о его завершении.
Бауманка и остальные вузы Калуги и области пока ничего не объявляли, но по опыты прошлых лет скажем, что КГУ обычно самый последний уходил на удаленку, поэтому думаем и остальные универы в скором времени объявят о закрытии очного посещения их заведений.
@klgreal