Взломавшие Cryptopia хакеры уже вывели через биржи $3.2 млн
Согласно сообщению аналитической компании Elementus, хакеры уже избавились от криптовалют на $3.2 млн из похищенных во время взлома новозеландской биржи Cryptopia. Ранее фирма заявляла, что в результате взлома Cryptopia потеряла $16 млн.