Вот и кончился последний учебный день в году. Впереди лето, экзамены и отпуск.
За этот учебный год я не очень много времени проводил в школе, зато немало работал из дома. Составлял викторины для учеников, организовывал районную школьную научную конференцию, писал почти с нуля рабочие программы по внеурочной деятельности. И всё это, конечно, было за компьютером.
В декабре я переехал на другой конец города и все бы хорошо, но стул, за которым я сидел целыми вечерами оказался не очень удобным. Работать на нем было можно, но совсем без удовольствия.
А потом со мной связались @bluesleep_ru. Сначала компания предложила прислать на обзор подушку, но я отказался. Мне вполне нравилась та, на которой я сплю. Но этом бы история с рекламной и кончилась, если бы они не предложили попробовать в деле их подушку кушон.
И милые греческие боги, что я делал без нее раньше! Она супер мягкая. Сидеть на ней одно удовольствие. Благодаря чехлу она не скользит даже на стеклянном стуле, да и сидеть на ней не жарко — из-за материалов она еще и дышит, и восстанавливает форму.
Я пользуюсь ей довольно давно и не могу нарадоваться. Сидеть стало легче, а жить проще. Искренне рекомендую всем, у кого есть проблемы с неудобным стулом и необходимостью работать сидя долгие часы. Это может стать хорошим подарком для близкого человека.
Один подводный камень все же есть — иногда за право сидеть на подушке приходится сражаться с кошкой. Ей она тоже нравится.
В Blue Sleep есть не только подушки: матрасы, кровати, диваны и другие товары для сна. Заходите на сайт и смотрите. По моему промокоду KUCHIT будет дополнительная скидка 10%, которая действует 24 часа на все товары на сайте и суммируется со скидкой на сайте и даже рассрочкой. Да еще и с бесплатной доставкой более чем в 80 городов России.
Весь ассортимент можно посмотреть на сайте, а на подушку с кошечкой полюбоваться в посте ниже ;)