Пару лет назад я примирился с бытностью себя «блогером». Теперь меня зовут на мероприятия как «прессу». А я продолжаю быть учителем и люблю детей. И коллег, конечно же.
Ниже вы можете прочесть репортаж с первого полуфинала конкурса «Учитель будущего».
P. S.@takaya_alekseeva молодец. За ведение конкурса, атмосферу и доброжелательность благодарности можно выражать именно ей. или поругать ее, если есть за что.
P. P. S. Сайт конкурса: https://teacheroffuture.ru/ В следующем году я точно попаду в полуфинал. Но это не точно.