Новогодние каникулы кончились, двадцать-двадцать разгорается пламенем ближневосточных горячих точек, а учителя заступают на пост. Этот текст я написал год назад для рассылки «Мела». И это самое искреннее, что я вообще писал. https://telegra.ph/Pismo-uchitelyam…
Я простой школьный учитель. Веду свой блог в телеграме "Здравствуйте, Кирилл Александрович" (https://teleg.run/kirill_uchit). Я хочу принести обществу как мо...