Новогодние каникулы кончились, двадцать-двадцать разгорается пламенем ближневосточных горячих точек, а учителя заступают на пост.Этот текст я написал год назад для рассылки «Мела». И это самое искреннее, что я вообще писал. https://telegra.ph/Pismo-uchitelyam-01-13P.S.: Пишу крайне нерегулярно, потому что не хочу ныть. А хорошего в последнее время не то что бы много. Сложностей в школьной жизни достаточно и они заурядны. Незачем вам лишний раз о них читать.