А ещё мы с ребятами в 9м классе разыгрываем собственный судебный процесс. Выбрали свидетелей, присяжных, адвоката, прокурора, судью, подсудимого и на следующем уроке в пятницу проведем заседание.
Не могу раскрывать подробностей, чтобы не компрометировать процесс, в конце недели напишу какое решение в каком классе было принято.
Свидетелям я дал некоторую информацию о том, что они по легенде видели. Посмотрим, догадаются ли стороны защиты и обвинения задать нужные вопросы. Вот так!