Доброе утро! Я мало писал последние пару недель. Все мое внимание занял квест "переедь на другой конец города и перестань платить за аренду". Можете меня поздравить :3
Начнем неделю с классного подкаста о философии и практике. Мы записали его ещё летом. За то время он пропитался атмосферой до начала учебного года. Там я отдохнувший, весёлый и просто рад поболтать с отличной ведущей. А, ссылку то я и забыл: