Два дня назад вы слушали меня на радио, а сегодня в 7 вечера я буду участвовать в прямом эфире канала Санкт-Петербург. Говорить будем о детях и культуре, снова.
19:00, четверг, канал Санкт-Петербург. Сможете увидеть, как я буду бороться с насморком, температурой и желанием спать. :3
P. S. В очередной раз читаю одним местом. Для пятого канала я недостаточно крут, канал называется "Санкт-Петербург". Простите, я не очень внимательный.