Как я сегодня оказался на радио: в пятницу пройдет закрытие Международного детского фестиваля в Севкабеле.
Я буду выступать там на дискуссионной площадке, посвященной вопросу приобщения детей и подростков к искусству и культуре. Беседовать месте со мной будет Дима Зицер и ещё пара интересных людей.
Вход бесплатный, достаточно зарегистрироваться на таймпаде. Приходите со своими детьми, братьями, сестрами: в программе не только дискуссия, но и развлечения с мастер-классами.