Сижу в кабинете, собираюсь потратить окно между уроками с пользой: проверить работы, выпить чаю, посидеть с закрытыми глазами.
А потом вижу в инстаграме следующую стори. Оказывается, мне поставили замещение. Спасибо технологиям за то, что от учеников теперь не скрыться. Им, кстати, тоже.