Обложка канала

Здравствуйте, Кирилл Александрович

Канал о трудовых буднях учителя в петербургской школе. О современных учениках, образовании и жизни.

Здравствуйте, Кирилл Александрович

7 лет назад
Открыть в
Как вы заметили, в последнее время я зачастил с ссылками на другие каналы. Это исключительно в силу того, что вокруг много годноты (чего не скажешь о школьных буднях, которые так или иначе состоят их рутины).

Буквально только что мне написал мой коллега, да еще и тоже выпускник МГУ (юрфак, правда, зато тату с Аристотелем имеется, увожение) и рассказал про свой канал @damnexam. Я почитал и поделиться хочу не самим каналом, а его статьей на совсем другую тему, про отношения и взгляд на них со стороны абьюзера (тренд же, да?).

Вот ссылка на статью:
https://vk.com/wall27703090_4939

Читать канал я, конечно же, не буду (или нет). А то он готовит к ЕГЭ на 84 балла в среднем. Я-то вообще ЕГЭ по обществознанию не сдавал. Перевелся сразу на второй курс с инженерно-физического факультета и был таков.