Инсайты от обратной связи, спасибо чатику:1. Дети не могут не бегать, потому что у них кипит энергия.2. В школе сегодня нет безопасного пространства для бега, кроме начальной школы (в остальных местах узкие коридоры, мало места, лестница и т.д.)3. ...4. Когнитивный диссонанс.