Как я провел день: проснулся в 6, иду с выборов заполночь. Утром шесть уроков, но вроде успеваю выспаться. Если вы никогда не видели человека, который считает ваши голоса, приятно познакомиться, посмотрите на мою аватарку ;) Чуть позже напишу пост как прошли выборы в моей школе. В целом — хорошо и спокойно. Всем доброй ночи.