Обложка канала

Здравствуйте, Кирилл Александрович

Канал о трудовых буднях учителя в петербургской школе. О современных учениках, образовании и жизни.

Здравствуйте, Кирилл Александрович

7 лет назад
Открыть в
Здравствуйте. Меня зовут Кирилл. Я четвертый год работаю учителем и веду канал @kirill_uchit.

За прошедшие года я сталкивался с проблемами, которые могут понять только коллеги, но которыми страшно делиться. В американхских фильмах часто показывают как вечерами, в школах, церквях и подвалах, собирались побитые жизнью люди. Они делились своими проблемами — ветераны войны, бывшие алкоголики, люди, пережившие насилие. Эти встречи назывались «Клуб анонимных %вставьте_название».

Однажды зимой я организовал подобную встречу для учителей. Мы сами знаем, как больно бьют по нутру школьные будни. Заряда энергии от встречи хватило надолго. Я увидел, что вокруг меня, в других школах, работают мои собраться по духу. Преодолевать трудности проще сообща. Доброе слово, сочувствие и осознание того, что ты не один — помогают идти вперед.

Я решил, что такие встречи имеет смысл организовывать на регулярной основе. Прошу у вас помощи и кидаю клич: давайте поддерживать друг друга.

Всем, кто испытывает трудности, кто хотел бы получить совет или даже толком не знает, чего хочет: давайте найдем друг друга. Заполните гугл форму и следите за новостями.

Первая встреча будет в начале октября.
Город
: Санкт-Петербург.

https://docs.google.com/forms/d/1sYwdH_JRkvh1dzbnARAkXGRQOPoYdVMFOz3KyHE_vnc

P.S.: Распространите сообщение, если вам не сложно. Может быть среди ваших знакомых есть те, кому это пригодится.