Доброе утро. Вышел вчера на работу. Сижу в кабинете, обсуждаем с завучем по воспитательной работе дела грядущие: линейка будет не первого сентября в воскресенье, а второго. Это хорошие новости. Потом в кабинет заходит завуч по учебной работе и прямо с порога:
— Ой, кто это у нас? Неужто передо мной сидит классный руководитель пятого "В" класса?
Так, между делом, я узнал главную новость будущего учебного года. Четвертый год обещаем быть ни на что не похожим. Как все предыдущие.
PS. ALARM. Слово "шавка" выдала мне клавиатура в качестве автозамены, потому что мои пальцы толстые, а глаза смотрят мимо текста. Прошу сердечного прощения.