Хочу поделиться с вами статьей, которую автор писал о себе, а вышло о жизни.
Я слежу за Михаилом с 2012-го. Он работает комментатором компьютерных игр. В статье он делится опытом работы в прямом эфире.
Пробегитесь глазами по статье и замените слово "эфир" на "жизнь". Вы удивитесь, я обещаю.
https://telegra.ph/Kolonka-Olsiora-ob-ehfirnoj-rabote-1-08-09
PS. Больше об авторе и его работе в гугле. Ищите по нику Olsior.
PPS. Голубь вчера скончался. Спасибо всем, кто помогал советом или добрым делом.