Обложка канала

Здравствуйте, Кирилл Александрович

Канал о трудовых буднях учителя в петербургской школе. О современных учениках, образовании и жизни.

Здравствуйте, Кирилл Александрович

7 лет назад
Открыть в
Я давно не рекомендую каналы, потому что стал слишком превередливым. Тем приятнее, что есть исключения. Например, канал @pogovo_rim. Название "Поговорим" говорит само за себя — недлинные заметки по конкретным темам. В основном автор пишет о книгах, личностях, иногда об идеях.
Можно составить представление о книгах, если не читал. А можно поспорить с автором в личных сообщениях, если не согласен.
В общем, рекомендую.