Еду в метро. Состав останавливается посреди тоннеля, голос диспетчера: "Сохраняйте спокойствие и порядок, поезд скоро продолжит движение". Спустя пять секунд: "Внимание, поезд начинает движение. Будьте осторожны".
Казалось бы мелочь. Но редко кто скажет, что хоть бы и мелочь меняется к лучшему. А мир меняется. И кое в чем он точно становится лучше. Правда, проезд дорожает.