Сегодняшний день в редакции «Кино-Панк» начался с телефонного звонка. Позвонили из «Роскомнадзора» предупредить, что в новости под заголовком «Ампир V» слит в сеть, но авторы говорят, что это черновая версия» репер Oxxxymiron упоминается без плашки «иноагент», а значит нарушена часть 9 статьи 4 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 «О средствах массовой информации». Это административное правонарушение. 10 апреля состоится суд, который, скорее всего, выпишет редакции штраф. На фотографии редактор «Кино-Панк» Александр Николаенко смотрит на уведомление о правонарушении и размышляет, как он так проебался.