Решил таки сходить на этот филь…, простите, на это испражнение и, знаешь, я впервые вышел из зала кинотеатра оскорбленным. Полтора часа надо мной нагло издевались, а персонажи из экрана смотрели и всем своим видом говорили: “Ну ты и лох!”.
И даже не столько обиден факт существования этого кошмара, как поведение любимому моего сердцу Минкульта. Именно из-за этого куска использованной туалетной бумаги перенесли премьеру Мстителей на 4 дня, в результате чего российское коммьюнити было атаковано спойлерами.
Если ты ходил на это и смеялся над этими шутками, прошу тебя, отпишись от этого канала. Мне не хочется держать здесь биомусор. Разлагайся в другом месте, но не здесь.