Игра престолов - 4 серия. «Последние из Старков» #6_недель
– Так, ребята, у нас всего 6 серий, а сериал нужно заканчивать. Есть идеи? – Сделать серии по полтора часа! – Да, неплохо. Что еще? – Закупить для режиссеров больше героина! – Мне нравится! Еще идеи?! – Возвести синдром “Яжматери” у Дейенерис в абсолют, сделав ее глупой, плаксивой истеричкой! – Что? – Что?
Так оно и было, ибо оправдать резкие приступы матери драконов крайне сложно. Никакой дальновидности и военной тактики для претендентки на Железный Трон. Получите, распишитесь.
А меж тем история набирает обороты перед финалом. Страсти накаляются, кровь кипит. Новые жертвы, новые смерти - все по канону.