Что, суровый мужик? На завтрак ешь опилки, запивая соляркой? Бреешься топором и стрижешь ногти болгаркой? Плачешь, только когда подъезжаешь на заправку и видишь эти цены? Охохо, сейчас ты познаешь боль.
Использование животных в кино - это как Артмани для компьютерных игр начала нулевых. А ежели эти животные “колоссально-нравственно страдают” - будьте уверены, что фильм попадет в топы самых разных рейтингов.
В общем и целом - если давно не вытирал щеки от этой странной воды, выделяющейся из глаз, то самое время пересмотреть Хатико. Не пытайся даже спорить с друзьями на то, что не заплачешь. Гиблое дело, заревешь как маленькая девочка.