Создатели 3 эпизода не на шутку угарнули над боянистой картинкой про 3 негров, добывающих уголь ночью, ибо даже просматривая серию на 52 дюймовом экране - не видно было ничего.
Еще бы, 15 млн долларов уложить в полтора часа, где каждая минута бомбезный экшен, надо постараться. Они и постарались, но халтуркой так и веет.
Ах да, сюжет! Наконец, спустя 2 серии бесконечных разговоров нам подарили самую долгую битву за все существование сериала. Драконы, зомби, и король ночи во всей красе. Это было мощно!
Но не мощнее концовки, от которой челюсть неугомонно стремилась на пол. Сериал теперь полностью оправдывает свое название. Оно и понятно - игра престолов все-таки.