Обложка канала

К.N.Н.O | Что посмотреть?

1705 @kinodot

Рекомендуем хорошие фильмы, делимся новостями кинематографа.

К.N.Н.O | Что посмотреть?

7 лет назад
Открыть в
[ Шазам! | Shazam!, 2019 ]

#мнение #больно_смотреть
#фантастика #боевик #комедия

Пожалуй, один из самых отвратительных фильмов, что мне довелось видеть за последнее время. Плохо абсолютно все - начиная от зрителей, которые угагатывались от примитивнейшего юмора (даже Аквамен, с его “поссать на камень” выглядит выигрышнее), заканчивая самым фильмом.

Не пойми неправильно - это вкусовщина. Ты не смотришь супергеройский фильм, ты смотришь клоунаду, с просранной мотивацией. Что? Главный злодей 40 лет искал волшебника, только потому, что тот его назвал нытиком в детстве? Ну вы, блин, серьезно?

Каждый шаг, каждое действие максимально штампованно и клишированно. Спустя 10 минут фильма, ты понимаешь как сейчас пошутит персонаж, какую способность в себе откроет и как это будет. Максимальная посредственность, появившаяся из-за желания DC следовать трендам. Молодцы ребята.

Из плюсов только шутка про стрипбар и Марк Стронг. Отличная игра, зловещий внешний вид и сценарий на туалетной бумаге сделали его злодея эффектным, но не эффективным.

Как сказал мой друг на титрах: “Бл*ть, ну и ху*ня!”. Как никогда точное выражение всех твоих эмоций чужими словами.