Зои Салдана похвалила Disney за возвращение Джеймса Ганна
#новости #что_там_у_них
Зои Салдана стала первой из каста «Стражей Галактики», кто публично высказался о восстановлении Джеймса Ганна на режиссёрском посту третьей части.
Актриса сказала следующее: «Я очень горжусь им и счастлива, что он вернулся. Я также очень горжусь студией Disney за то, что лидеры такой крупной корпорации подают пример и распространяют послание о том, как важно иметь право на искупление».