Обложка канала

К.N.Н.O | Что посмотреть?

1705 @kinodot

Рекомендуем хорошие фильмы, делимся новостями кинематографа.

К.N.Н.O | Что посмотреть?

7 лет назад
Открыть в
[ Мадагаскар | Madagascar, франшиза 2005 - 2012 ]

#мнение #рекомендуем #10из10
#мультфильм #комедия #приключения #семейный

Сколько теплых воспоминания на тебя нахлынуло, как только ты прочитал это название? А ведь первой части уже почти 15 лет, почувствуй себя старым.

Мадагаскар не имел такого стремительного падения вниз, как Шрек. Однако качество с каждой новой частью все равно снижалось. Как и появлялись второсортные спин-оффы, вроде “Пингвинов из Мадагаскара”. Ну а что, деньги то можно было заработать.

4 закадычных и невероятно притягательных друга. Разные характеры, разные взгляды на жизнь, разная философия. За их взаимодействием наблюдать было одно удовольствие и уже с возрастом понятно почему. Ведь это не бесчувственные пластмасски. Это личности, которые с каждой частью менялись.

Отличный экземпляр для семейного или ностальгического просмотра. Смеялся над шутками, будто бы смотрел в первый раз. Это ли не замечательно?)

КиноПоиск: 7,9 из 10
IMDb: 6,9 из 10