Обложка канала

К.N.Н.O | Что посмотреть?

1705 @kinodot

Рекомендуем хорошие фильмы, делимся новостями кинематографа.

К.N.Н.O | Что посмотреть?

7 лет назад
Открыть в
[ Рейд | Serbuan maut, 2011 ]

#мнение
#боевик #триллер

Классический боевик из 90-ых, которого с особым трепетом перенесли в 10-ые. Толпы плохих парней, первоклассные боевые сцены, с использованием всего, что под руку попадется, наморщенные лбы и крутые спецназовцы.

Но, к сожалению, это все. Серьезно - полтора часа ты смотришь за тем, как главный герой выводит из строя сначала 10 человек в той комнате, потом 10 человек на том этаже. А там уже и финальный босс и завершение миссии.

Да, фильм делался на коленке. Бюджета немного, стараний уйма. Но завезли бы хоть немного сценария - получилась бы вышка. Бои мозолят глаза через первые 20 минут, да так, что к концу фильмы рискуешь протереть их до дыр.

Фанам фильмов с Ван Даммом, Джеки Чаном, Брюсом Ли, Чаком Норрисом зайдет легко. Остальным - на свое усмотрение.

P.S. Как я понимаю, Курицын-Невский свою позорную “Разборку в Маниле” частично хотел слизать с “Рейда”. Забавный мужик :)

КиноПоиск: 7,4 из 10
IMDb: 7,6 из 10