“Ох и насколько же просрано, а ведь могло получиться хорошо…” - мысли, которые не покидали меня, во время просмотра последней трети фильма.
Добротные пейзажи и брутальнейший образ Момоа (камон, кому он может не нравиться) в купе с, о сюрприз, неплохой актерской игрой, оставляли в недоумении - а почему рейтинги низкие? Почему и критики и зрители засадили фильм глубже, чем уровень падения актерской карьеры Николаса Кейджа?
И ближе к часу просмотра я прозрел.🙌
Бл*ть, как можно быть такими тупыми/слепыми/одаренными персонажами? Ты, в пятнадцати метрах подстреливаешь врага, и вместо того, чтобы пойти и добить его, отправляешь позырить на него своего союзника, который идет в какой-то срани, хрен пойми где. И умирает от снегохода…
Прочитанное кажется бредом? А ты сам посмотри, там весь фильм такой.
Причем атрофированным мозгом обладает как главные герои, так и злодеи. Короче - если нравится Момоа, и хочется поржать с потуг режиссера создать из говна пулю - смело смотри. Иначе - не трать время впустую.