Обложка канала

К.N.Н.O | Что посмотреть?

1705 @kinodot

Рекомендуем хорошие фильмы, делимся новостями кинематографа.

К.N.Н.O | Что посмотреть?

7 лет назад
Открыть в
[ Завод, 2019 ]

#мнение #рекомендуем #10из10
#криминал #боевик #драма #триллер

Министерство культуры - спасибо вам, блять, огромное за такую цензуру. Что бы мы без нее делали вообще?

Разумеется я знал, на какой фильм иду. Но то, что он мог бы впечатлить меня настолько - даже подозревать не мог.

Новый фильм Быкова расскажет о “хваленом” российском менталитете и социальном неравенстве. В стандартный для Юрия почерк добавились элементы добротного боевика, который без проблем переплюнет ряд современных представителей жанра.

Каст и персонажи - отдельная история. К труппе Быкова, состоящей из Дмитрия Куличкова, Кирилла Полухина и потрясающего Дениса Шведова присоединились Андрей Смоляков, Алексей Комашко, Иван Янковский и невероятный Владислав Абашин, который удивил меня больше всех. А ведь еще недавно играл ищейку в “Темном Мире”.

И конечно же, личным приятным сюрпризом для меня стал Алексей Фаддеев - исполнитель главной роли фильма “Скиф”. Роль у него чуть ли не эпизодическая, но все экранное время он нагло забирал на себя.

Брутально, мрачно и, как всегда, поучительно. Это то, за что необходимо голосовать рублем. Ведь только так мы можем показать, что такое кино может быть востребованным. Что именно такие фильмы нужно спонсировать.

От администрации: Эй ты, человек, который ходил на “Бабушку легкого поведения”! Брось в мусорку свое пиво и чипсы. Смени абибасовские треники на брюки и сходи посмотреть на настоящий фильм. Гарантирую, что после просмотра твоя речь из стадии “епта бля Ревва жжот!” наконец сменится на человеческую.

КиноПоиск: 7.6 из 10
IMDb: 7,5 из 10