Итак, в США окончательно победили демократы, а это значит, что быть интернет-изданием в следующие 4 года — это не такое пидорство как раньше. Точнее пидорство такое же, но уже не так осуждается. По этой причиние, с сего момента мы не какая-нибудь абстрактная "Kočička", а новое модное мемное интернет-издание "Косичка". Свои благодарности пишите в комменты.