Обложка канала

Киноревью

17607 @kinocritic

Порой очень трудно понять насколько хорош тот или иной фильм, а ведь мы все любим смотреть только действительно хорошее кино!

Киноревью

6 лет назад
Открыть в
«Человек-невидимка» (2020)
 
#хоррор #ужевсети

The Invisible Man.

Кино можно описать буквально двумя словами – оно работает. Когда режиссер давит на саспенс — ты это кожей чувствуешь, открывающая сцена картины просто восхитительная. Когда идёт экшен — он крут. Когда делается ставка на актёров –— они тоже не подводят. Правда фильм очень бюджетный — безумного пиршества специальных эффектов здесь просто нет, и если вы хотите увидеть действительно выдающуюся работу с цифровой невидимостью, то советую пересмотреть древний Hollow man –—старичку до сих пор есть что показать и чем похвастаться. Но у него и бюджет в 13 раз больше, чем у новинки.

А если резюмировать, то «Человек-невидимка» — это очень крепкий хоррор-триллер, не шибко оригинальный, но хорошо развлекающий при просмотре.