Скажу честно, первые пятнадцать минут режиссеру удавалось поддерживать некое подобие интриги и интереса к происходящему. Далее минут пятнадцать вытаскивал нестареющий Элайджа Вуд (кто-нибудь реально верит, что ему почти 40 лет?). А оставшийся час происходит абсолютно бессмысленная, бесформенная и совершенно удивительная пародия на какие-то недослэшеры.
Сомневаюсь, что найдутся зрители, которые посчитают этот фильм интересным и увлекательным. Не придумали нормального сценария — черт с ним, сделайте тогда хотя бы страшно. Но и тут мимо. Пару сцен со звуками в темноте, три сцены убийства и всё. Я искренне не понимаю, как можно отнести этот фильм к жанру ужасов. Да и на триллер он явно не дотягивает.