Обложка канала

Киноревью

17607 @kinocritic

Порой очень трудно понять насколько хорош тот или иной фильм, а ведь мы все любим смотреть только действительно хорошее кино!

Киноревью

7 лет назад
Открыть в
«Миллиард» (2019)
 
#сегоднявкино

Есть вероятность, хоть я в нее и не верю, что в этой кучке дерьма и спрятан маленький бриллиантик, но пусть говняной археологией занимаются другие.

«Миллиард» — это: невозвратные дотации Фонда кино, очередной осточертевший «наш ответ Голливуду», гора мусора, годящиеся лишь в качестве топлива для обзора Баженова, а также причина из-за который перенесена премьера финальных «Мстителей»! Именно такие фильмы ответственны за то, как мы морщимся при словах «российский кинематограф». Из каждой сюжетной дыры сценария сквозит ленью и отсутствием таланта, а, если начать копаться в мотивации героев и в общем маразматическом посыле картины, то там откроются такие бездны, что лучше в них не заглядывать.

Такие фильмы обязаны умирать в забвении, лишенные зрителей, а значит и жертв.