О чём этот канал? О кино, о красивых актрисах, немного шутим, стараемся рассказать о новостях кино раньше, чем это станет известно в России. Как-то так...
«Рокетмен» — сразу в небеса, одна из лучших истинно голливудских премьер за годы. Тэрон Эджертон в психоделически-психотерапевтическом байопике Элтона Джона поет, как не из себя, нигде не задерживается по сюжету, исторгает один сплошной блеск и стиль классического американского мюзикла. Все очень смело, видимо, в России порежут бесконечные сцены с наркотиками и голыми мужиками, одну довольно откровенную по меркам западной цензурщины сцену гомосекса и проч. Фильм продолжит блистать на «Оскаре», а вот пока клип самого Элтона, снятый, между прочим, в Каннах (в самом финале фильма его увлеченно косплеят):
The video for "I'm Still Standing" was directed by Russell Mulcahy and filmed in Cannes and Nice, France. It is the second single from Elton's 1983 album Too...