Таня @zlobuster. 10 лет на радио, 11 лет на Кинопоиске, полгода на Киноафише. Сейчас делаю сайт kkbbd.com с Машей Кувшиновой и подкаст Синонимы Мандула (не спрашивайте про название) для КиноТВ.
В своих соцсетях Татьяна Шорохова @@kimkibabaduk часто публикует фото своих любимых кукол — оказывается, киножурналистка давно и с большой любовью их коллекционирует. За годы у неё в коллекции поселились от 200 до 300 кукол: их точное количество не знает даже сама хозяйка. Среди них — как раритетные и просто редкие экземпляры, так и новинки: Татьяна рассказывает, что главный принцип её коллекции — это любовь, которая появляется к каждой конкретной кукле.
По просьбе Wonderzine Татьяна рассказывает о том, как начала коллекционировать, о самых ярких куклах в коллекции и как это занятие помогает «сохранить кукуху».
Прочитать интервью можно по ссылке:telegra.ph/Wonderz…ly-07-06